Можно сказать что-то по результатам КТ?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Пол месяца проходим обследование после того как стал беспокоить желудок, прошли УЗИ отправили в онкологию, там только и сдаём анализы прошли КТ (прикреплен файл) и опять ни чего не говорят только то что пейте обезбаливающее, теперь сказали ждать результат биопсии взятый из узла на шее а это ещё 14 дней. Что нам то делать всё это время просто ждать и мучаться? И можно что-то сказать по результатам КТ?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ
Добрый день. По КТ есть четвертая стадия злокачественного процесса желудка и пищевода. Также есть много метастазов. Прогноз плохой.