Можно пропить противозачаточные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сечас постараюсь обьяснить свою вопрос. Пошла на узи в середине цикла овуляции не было, врач выписала циклоденон, пропила одну упаковку все лицо обсыпала прыщами, перестала пить, щас хочу начать пить противозачаточные (регулон), у меня повышен свободный тестостерон, все лицо в прыщах, хочу ими подлечить гормоны и своё лицо. Нет опасности если начать пить противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 15:22
Здравствуйте. Регулон - не для Вас. Вам нужен КОК с антиандрогенным эффектом - это Джес и аналоги