Можно прокалывать нос во время аденоидах?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня аденоиды но у меня дышит нос, скажи можно прокалывать нос (имею виду персинг) очень хочется проколоть но страшно что будет осложнение, очень жду ответа
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Аденоиды не являются противопоказанием. Главное, чтобы на момент прокола не было воспаления со стороны носа (насморк) и кожи наружного носа.