Можно принимать креатин при гломирулонефрите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, я состою на учёте у нефролога, с 2012 года, в детстве простыл, это осложнилось до гломирулонефрита. Сейчас у меня ремиссия 10 лет, отлично себя чувствую, анализы всегда хорошие. Простуды проходят без осложнений, все прекрасно. Хотел поинтересоваться про спортивное питание, а точнее Креатин. Хочу добавить его в свой рацион питания. Можно ли его принимать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-08 15:28
Добрый вечер. Можно, если не в больших количествах и под контролем креатинина