Можно принимать для профилактики гриппа препарат галавит при гипотиреозе
Спрашивает: назарова татьяна алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, гиперлипидемия, аутоиммунный тиреоидит-гипотиреоз
Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне на вопрос, можно ло при аутоиммунном гипотиреозе принимать с профилактической целью гриппа препарат галавит. ТТГ-3,6 Т-4 -9,2. Принимаю эутирокс 150 мг три года. Заранее очень вам благодарна.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна.
Да, можно, по назначению лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.