Можно поделить ангиаканд на две части
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: shostak79@list.ru
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил мне ирбисс 16 мл, в аптеках я его не нашла, купила ангиаканд 16мл, в инструкции по применению написано что надо начать с 8мл, можно поделить таблетку на две части, и можно выпить вместе цитрин и ангиаканд? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Да, можно таблетку делить и принимать вместе с цитрином.