Можно пить логест через пюнесколько дней после медик. Аборта?
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня была неразвивающаяся беременность на 7 неделе, узнала в 9 недель, сделали медикаментозное прерывание беременности. 6 апреля все вышло в первый день кровотечения, сегодня 9 число. Назначили КОК Логест. Кровит до сих пор.
1. Могу ли я начать пить логест с сегодняшнего дня? А не со следующей менструации? Просто один врач сказал со следующей, а другой - в платном диагностическом центре сказал пить с пятого дня после медикам. Аборта.