Можно переносить 1й эмбрион или идти на 2е эко
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
, Здравствуйте, пытаемся сделать эко получилось 4 эмбриона отдали на генетическое обследование 3 для подсадки не подходят и одному нужна консультация можно его подсаживать или нет какие шансы на здорового ребенка. Первый ребенок девочка погибла в 12 лет врожденное ВПС. перед эко общались с генетиком по поводу первого ребенка поставила синдром диджоржео что-то связано с Тимусом и впс. Подскажите возможны ли здоровые эмбрионы при повторном эко
1 ответ
Добрый день.
Я бы не рекомендовала переносить этого эмбриона т. к. выявлена мозаичная форма патологии двух хромосом.