Можно мне пить уголь после эутиркса
Спрашивает: зурият
Пол: Женский
Возраст: 63года⁷
Хронические заболевания: Гипотириоз тяжелой формы
Здравствуйте, у меня была интоксикация с 2019 году а в данное время не могу пить эутирокс мне тошнит и кружится голова и жжение в груди что мне можно пить уголь
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Зурият.
Нет, принимать активированный уголь после Эутирокса нельзя, поскольку в таком случае Эутирокс не подействует. Вам стоит обратиться к своему семейному врачу (терапевту), чтобы пройти обследование, установить причину Ваших жалоб и начать адекватное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.