Можно ли завтра сдать аллергопанель
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Невроз, хр. Колит, рефлюкс, гастрит.
Здравствуйте. Хочу сдать анализ крови на аллергопанель пищевую и ингаляционную. Так как беспокоит першение в горле, иногда тяжело дышать, иногда чешется под губой после еды. Незнаю невроз это мой или аллергия. Еще бывает крапивница на мою собаку. Имонуглобулин е повышен 590 при норме 100. Хотела сдать завтра. Но 27 числа я сделала маленькую татуировку на пальце. Из лекарств применяю мазь левомиколь, лечу ранку. Скажите пожалуйста, татуировка и мазь никак не отразится на результатах аллергопанели? Или нужно ждать какое-то время? Спасибо.
Категория: Аллерголог
6 ответов
Татуировка не повлияет на результаты анализов. Сделайте эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную и пищевую панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Сделайте 2228, т. е. 1 скрин, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок