Можно ли завести собаку?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Симптомы аллергического характера на кошек и летнее цветение растений (заложенность носа, слезоточивость).
Здравствуйте, хочу завести собаку, сдала кровь на аллерген эпителий и перхоть собаки, т. к есть симптомы аллергического характера на кошек и летнее цветение растений (заложенность носа, слезоточивость). Результаты: перхоть е5 (immunocap) -0.56 кЕдА/л. эпителий е2 - меньше 0,1кЕД/л. Можно ли при таких результатах завести собаку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-07 11:10
Пришлите фото результата анализа для интерпретации