Можно ли завести щенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, хотела бы взять щенка шпица или чихуахуа, перед этим сдала анализ на аллергию на эпителий собак Результат- 1.0 мл, 2.1 класс. Можно ли с такими прказателями завести щенка и постоянно быть с ним в одной квартире?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-19 13:24
Добрый день. Заводить собаку не рекомендуется. Большой риск проявления аллергических реакций.