Можно ли заразиться так?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, шёл примерно в обеденное время по улице что-то как будто капнуло в глаз я сам не совсем понял, рядом есть деревья и думаю вдруг слюна белки или кошки с дерева попала, но не белки не кошки не видел, я позже подумал вдруг пролетела бешенная летучая мышь из-за болезни вдруг они днем летают, правда и её я тоже не видел, но видел птиц.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Максим! В обеденное время мыши не летают. Они спят. Заразиться таким способом невозможно.