Можно ли заразиться от кнопки слива унитаза?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лежу на сохранении в больнице, беременность 17 недель. Сходила в туалет, начала на кнопку слива и потом дотронулась этими пальцами до лобка близко к половым губам, может даже их задела, но вроде нет. Возможно ли заражение герпесом или другими инфекциями таким способом?
Все время переживаю, мою руки при прикосновении к любым дверным ручкам.
7 ответов
Здравствуйте, Дарья!
Не волнуйтесь!
Заражение вышеописанным способом ИППП - невозможно!
Не волнуйтесь!
Если будут вопросы, пишите!
Будьте здоровы и удачи!
Всего самого доброго!)
Будьте здоровы и удачи!
Всего самого доброго!)
Катя Ещё раз добрый день! Ещё хотела спросить, ко мне в палату поселили беременную, но она чихает и кашляет, не прикрываясь, кашель из-за выделений из носа, температуры нет. Скажите, находясь с ней в одной палате с ней можно заразиться например цитомегаловирусом или чем то ещё? У нас не кварцуют.
После того как её положили ко мне, через пару дней у меня был насморк и чих, длилось 2 дня, сейчас нет уже, возможно простудилась, отопления не было.
Заранее спасибо! Извиняюсь за длинный текст!