Можно ли заразиться, если сполз презерватив

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был защищенный секс с партнёром, чей Вич-статус не известен. Во время полового акта кольцо презерватива скрутилось до головки. Какова вероятность заражения Вич-инфекцией? Секс был в последний день менструации, были ещё небольшие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 10:12
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность инфицирования нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова