Можно ли заниматься мастурбацией после 4 дня операции?
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Четыре дня назад мне сделали операцию по удалению сперматоцеле левого яичка. Также, мне наложили саморассасывающиеся швы. Скажите, пожалуйста, можно ли уже заниматься мастурбацией или стоит воздержаться?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Думаю, что стоит воздержаться
К половой жизни после хирургического лечения варикоцеле можно вернуться через 3-4 недели.