Можно ли заменить сталораль береза
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
9Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 12 лет, аллергия на березу. В 2015 году прошли курс сталораля (прошло все успешно) , в этом году препарата нет ни в одной аптеке. Что делать прерывать терапию либо заменять аналогом, если таковые есть? Консультацию у аллерголога у которого наблюдались нет возможности.
1 ответ
Можно заменить АСАВ терапию аллергеном березы другого производителя, главное не прекращать терапию