Можно ли заменить "Мидримакс" на "Феникамид?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заменить "Мидримакс" на "Феникамид"? Мальчику 15 лет. Диагностировали близорукость -1,5. Назначили "Мидримакс" капать по 1 капле в день 1 месяц. В аптеке предложили аналог "Феникамид". Если можно заменить, то остается ли той же дозировка?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно заменить, они примерно одинаковые. Дозировка та же остается.