Можно ли закапывать масло чистотела в нос?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, помогает ли масло чистотела от аденоидов? Много кто советует, говорят, что помогает. Хотелось бы узнать, не опасно ли им закапывать в нос?
1 ответ
Здравствуйте. Чистоте очень токсичен, вы можете навредить слизистой оболочке полости носа. Обратитесь к доктору очно вам подберут необходимое лечение.