Можно ли забеременнеть сразу перед этими днями?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли забеременнеть если 3-4 числа была близость а 5 числа начались эти дни, у меня они регулярные по 3 дня идут. Прошло почти 2 недели, меня тошнит но это возможно из-за стресса, если беременность возможна, то как можно узнать об этом, как можно быстрее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 09:05
Добрый день, судя из Вашей ситуации, беременности быть у Вас не может.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 09:06
Возможно у Вас есть ещё вопросы?