Можно ли забеременнеть, если после полового акта прошло два месяца?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос такой. Половой акт был 2 месяца назад, после чего 2 раза шли полноценные месячные с колебанием цикла в 2-3 дня. Сейчас пошёл 11-й день задержки, и вот я думаю, может ли быть беременность? Я переехала в другой регион, может быть это связано со сменой места жительства и климата? Страшно, хотя уже и взрослая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 17:29
Добрый день.
Беременности быть не может.
Да. возможно из -за смены климата.