Можно ли забеременеть смывая сперму водой в душе?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам немного странный вопрос. Мастурбировала парню, он кончил мне на грудь, сразу пошла смыть все с себя. Боюсь, что сперматозоиды могли попасть во влагалище, когда я смывала сперму.
Был первый день месячных, овуляция кончилась две недели назад, начнется через неделю. Боюсь, что смывая сперматозоиды могли попасть внутрь. Скажите пожалуйста, есть ли поводы для волнения. Спасибо!