Можно ли забеременеть с парнем в душе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Недавно принимала душ с парнем, проникновения не в каком виде не было. Только минет (без эякуляции) и взаимный петтинг (сказал что эякулировал в сторону). Боюсь что могло как-то попасть на половые органы. Возможно в этот день был период овуляции.
3 ответа
Марина 2022-03-13 05:37
Спасибо за ответ! Даже если попало на половые органы? Я верно понимаю что, для беременности семяизвержения необходимо прямо во влагалище и вода из душа смыла бы если бы что-то на меня попало? На некоторых сайтах пишут что можно забеременеть без проникновение. Что вы об этом думаете?