Можно ли забеременеть при гормональном сбое
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи малого таза, планируем с мужем беременность, но не получается . Первый раз была месяц назад. Узи показало в норме. Вчера почувствовала боли в низу живота, прошла узи и мне сказали что гормональный сбой, подскажите пожалуйста возможна ли беременность при сбое, протокол узи приложила и что нужно пропить, каков курс лечения. Просто на узи сказали что вероятность бесплодия, цикл сбился на 1 неделю вперёд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 12:32
Добрый день.
По УЗИ у вас есть признаки эндометриоза.
Это не гормональный сбой.
Да, конечно беременность возможна, но могут быть проблемы.