Можно ли забеременеть при гиперандрогении?
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня гиперандрогения, проблем с месячными нету все узи в порядке. Повышен тестостерлн свободный андростендион, и на счет 17-он прогестерон не уверенна. Остальные все все оюанализы порядке. Я лечение конечно начну скоро.
Но мой вопрос таков, скажитее пожалуйста, смогу ли я забеременеть с гиперандрогенией?
Лечение долго, а беременность планирую. Некоторые говорили, забеременеешь, не в месячных же проблема, эндокринолог сказала и бесплодие может быть. Очень боюсь что бесплодна буду. Спасибо за ответ!