Можно ли забеременеть при 2- х половых актах без перерыва

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня было 2 половых акта не защищеные, с моим парнем.
Первый половой акт был закончен не в меня, после мы не принимали душ, а только ласкала его, после был второй акт, тоже был закончив не в меня, это произошла в течении 8 минут, два половых акта.
У меня до овуляции осталось 5 дней, в женском календарик, на сегодняшний день сказано что средняя вероятность забеременеть.
Могу ли я забеременеть!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 01:06
Добрый вечер.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 01:11
Да, беременность может быть у Вас.