Можно ли забеременеть после такого

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Вопрос: возможна ли беременность в такой ситуации?
Я кончил себе на живот и лобок. После пошёл помыл все эти места с мылом.
Я не уверен что смыл всё достаточно хорошо, но мыл довольно долго.
Потом вытер всё полотенцем.
После была попытка войти в девушку в презервативе.
Она девственница и ей стало больно, поэтому я прекратил. Потом пробовал ещё несколько раз.
Могло ли получиться так, что если я плохо помыл лобок, уже засохшие остатки спермы могли как то попасть на презерватив и девушка забеременела.
Если эти остатки и были, то в малом количестве, тк я осматривал лобок и живот и не заметил их.
У девушки задержка неделю.
Но в позапрошлом месяце у неё вообще не было месячных, потом были, в сейчас опять нет.
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-12 14:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.