Можно ли забеременеть перед циклом
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,20.06был половой акт после которого выпила Постинор. 30.06был незащищённый акт, но на следующий день шли кровяные выделения где то до 4.07. Сами месячные, нормально, так и не пришли. Сегодня у нас 20.07 ужасно болит грудь, она потяжелела и как будто увеличилась, стало укачивать в машине, и тошнота по утрам пошла, а дня три назад ещё и низ живота тянуло. Тест сделала, но там вроде 1полоса. Скажите вообще можно было забеременеть или это предвестники цикла?
1 ответ
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна