Можно ли забеременеть от того, что села на стульчак
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Мне 18 и женщине 46
Здравствуйте, Здравствуйте, после того, как я помастурбировал, я практически. Сразу пошёл в туалет по-маленькому, и моча попала на стульчак. Я совсем чуть-чуть протёр(вроде, было почти сухо), когда я посмотрел через час, то не было видно следов жидкости, где-то через полтора часа пришла женщина и села на этот стульчак. Возможна ли беременность?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/