Можно ли забеременеть от смазки? Парень не кончал

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 4 дня назад произошёл мой первый половой акт, все было в презервативе, но вчера я узнала от своего парня о том, что он снял презерватив, я этого не заметила, акт был 30 минут месячные должны были в тот день начаться через 5 дней,
Парень говорит что вытащил и совсем не кончил.
Я очень сильно переживаю что от ппа можно забеременеть, я уже ночами и спать не могу
Вопросы:
1) можно ли забеременеть от мужской смазки? (просто парень утверждает что можно забеременеть только от спермы)
2) каковы шансы не забеременеть от ппа?
3) можно ли мне принимать таблетки которые назначит врач? (просто в интернете пишут что нельзя, потому что сбои пойдут, набор веса и т. д.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 07:28
Здравствуйте! Зачем дублируете вопрос?