Можно ли забеременеть от смазки если парень входил на 2 сантиметра?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: можна ли забеременеть от смазки? Парень вставлял свой член на длину головки, возможно было немного смазки, после этого он вставлял пальцы на длинну 2см, мог ли он занести смазку дальше и можно ли забеременеть от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 13:21
Здравствуйте! Вероятность забеременнеть крайне низкая.
Платная консультация
Катя 2019-01-09 13:23
А что можно зделать, чтобы быть уверенной, что я не забеременею?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 13:25
Принять Эскапел. Но для этого лучше сделайте тест на овуляцию сегодня завтра послезавтра и если он будет положительный только в этом случае его принимайте.
Платная консультация
Катя 2019-01-09 13:29
А скажите, я ещё девственница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 13:31
Не могу ответить на ваш вопрос, так как не хватает информации.
Платная консультация
Катя 2019-01-09 14:01
А как Вы думаете, при такой низкой вероятности, стоит что-нибудь делать?