Был первый половой акт, в меня не кончали

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно был первый половой акт. Делился недолго, около 10 минут. Крови не было, ни боли. Партнёр в меня не кончал, все было без презерватива. Места себе не нахожу. Через пару дней должны пойти месячные. Читала где-то что, можно забеременеть от смазки.
до этого, молодой человек сходил в туалет по маленькому. Получается сперматозоидов не должно было остаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 20:39
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Виктория 2022-03-23 00:57
Правда что, можно забеременеть от смазки? Подскажите пожалуйста. Мне так страшно.