Можно ли забеременеть от петтинга?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с молодым человеком петтингом, после минета кончил мне в руку, не вытерся и лёг спать, через 10 минут начал ласкать своим членом, влагалище заходя примерно внутрь на 1см, возможно ли забеременеть, раньше половых актов не было. Месячные должны прийти только в 20 числах, очень волнуюсь?
1 ответ
Добрый день. Если полноценного полового акта не было, то беременность маловероятна