Можно ли забеременеть от пальцев в смазке
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Я уже видела похожие вопросы на сайте, но хотела бы узнать что делать и возможно ли забеременеть в моем случае.
Я с молодым человеком занималась петтингом, в процессе у парня на половом члене образовалась смазка(не сперма), парень обмазал пальцы этой смазкой и вошел пальцами в меня.
В данной ситуации возможно ли забеременить? (У меня была овуляция)
С данного действия прошло меньше 24 часов, нужно и можно ли пить эктренную котоацепцию?
Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Не нужно принимать средство экстренной контрацепции