Можно ли забеременеть на 7 день приёма кок

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Первый месяц начала пить кок (Белара). Начала приём на 4 день цикла. После приёма 7 таблетки (т. е. в конце 7 дня приёма) был незащищённый ПА. Есть ли вероятность забеременеть в конце 7 дня от начала приёма Белары? И влияет ли одновременный приём расторопши на действие Белары?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 05:52
Доброе утро, вероятность наступления беременности нет, нет, не влияет.
Полина 2020-05-06 18:02
Благодарю за ответ.