Можно ли забеременеть если выделения пахнут хлоркой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень волнует этот вопрос долгое время, я взяла вроде бы чистые трусы и одела их, когда мыла голову я их намочила чуть обычной водой. Потом я пошла на улицу, с парнем петтингом не занимались в тот день, но почему то когда я пришла домой у меня на прокладке были мои выделения и эти трусы были тонкие и получается попали мои выделения на трусы просто и они почему то пахли хлоркой, но я девственница, в меня никогда не кончали, особенно в этот день, боюсь что это старая сперма засохшая, моего отчима (не мои трусы), ну или она просто не вывелась, но когда я нюхала эти трусы до того как одевала, они были чистыми и пятен никаких нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 13:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2021-08-06 15:37
А откуда мог взяться запах хлорки?
я просто боюсь что на этих трусах могла быть сперма или что то ещё и она не вывелась после стирки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 09:44
Вероятно нарушена микрофлора либо от одежды