Можно ли забеременеть, если кончал в тебя на протяжении 3 дней

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли забеременеть, при не восстановленном цикле, (прошло 32 дня со дня начала прошлых месячных, но сейчас болит грудь и поясница), если парень кончал три дня подряд в меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 07:55
Здравствуйте. Не исключено. Ведь при нарушенном цикле нельзя спрогнозировать овуляцию