Можно ли забеременеть без применения презентации?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вчера ночью меня мой парень лишил девствености, он засовывал в меня 3 раза. Он был без презерватива, в меня не кончал, по ощущениям у него был сухой член. Я не хочу беременеть, можно ли забеременеть таким способом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 11:19
Здравствуйте. Прочитайте заголовок своего вопроса и переведите, о чем Вы