Джес Плюс их отказ от применения, как возможно
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, если планируем беременность, но у меня киста и прописали Джес Плюс, принимаю таблетки 3 недели, можно ли их сразу перестать пить и забеременеть? И смогу ли я забеременеть посли них сразу?
Прошу, помогите мне с этим вопросом!
1 ответ
Здравствуйте. Нет, отменять нельзя. Для достижения эффекта - лечебного - нужно принимать ОК хотя бы 3-4 месяца