Можно ли входить пальцами во влагалище?
Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я девственница. Не так давно узнала, что если стимулировать во влагалище одно место, можно испытать струйный оргазм, и мне очень интересно, какие при нём возникают ощущения. Можно ли попробовать войти пальцем во влагалище и попытаться довести себя до струйного/вагинального оргазма?
1 ответ
Добрый день.
Можно, но если сильно увлекаться, то можно повредить девственную плеву.