Можно ли ставить горчичник при простуде?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня началась простуда. Сначала была температура 39, один день, потом спала до 37 ровно. Кашель, нос заложен, начинается насморк. Хотела спросить можно ли поставить горчичники в пакетиках? И на какое именно место? Можно ли при 37 ставить?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет никакого смысла. Польза от применения горчичников не доказана.
Всего доброго.