Можно ли ставить АДСм

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, можно ли ставить мужу АДСм. Год назад прооперирован ЗНО щитовидной железы- папилярная форма следом гнойная дустороняя флегмона шеи. Без метастаз. Стадия ремиссии. Был 4 месяца на больничном. Отказали на словах поставить АДСМ. У меня вопрос с диагнозом ЗНО при ремиссии можно всё таки сделать АДСМ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-12 15:21
Добрый день.
Проводить плановую вакцинацию спустя год после терапии можно.
Но необходима предварительная консультация Вашего лечащего врача (онколога).
Всего доброго.
оксана 2016-11-14 16:19
Спасибо за ответ. Консультировались у онколога по этому вопросу она нас просто вежливо отправила по месту жительства, чтобы те смотрели противопоказания. Вот как -то так. Замкнутый круг.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-15 15:04
Значит прививать можно.