Можно ли совсем отменить препарат Эдарби

Спрашивает: Сухарникова Наталья Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, недавно произошли несколько скачков давления 200/100, снизить удалось через несколько дней эдарби кло (80/12,5) и максонидин 1-2 в день. Через 3-4 дня давление стабилизировалось, стало до 90/60. дозировку эдарби кло снизила до 0,5 таблетки в день, даже 1/4. Давление не поднимается выше 115-120. параллельно принимаю (несколько лет) 2,5 конкор. Как мне быть с эдарби кло? Есть ещё эдарби, но его тоже боюсь принимать. Периодически поднимаю кофе и чай, но это, думаю, не выход. Могу ли совсем перестать принимать эдарби кло и эдарби?
Теги: лекарство эдарби можно ли отменить сразу или постеппеннозу
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-27 12:31
Здравствуйте.
Да, конечно. Не только можно, но и нужно.
Всего доброго.