Можно ли совмещать прием супрадина гроприносина, имунофана и генферона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отсутствует щитовидная железа.
Здравствуйте, мне иммунолог назначил следующие препараты: имунофан внутримышечно, гроприносин, свечи генферон. Я принимаю супрадин. На приеме у врача забыла спросить можно ли их совмещать. То есть все препараты с супрадином. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-05 16:39
Здравствуйте.
По моему мнению, весь набор - масло-масляное.
Могу ошибаться. Перезадайте вопрос ещё раз. Может у коллег другое мнение.
Всего доброго.