Можно ли совершать прыжки с парошютом при дерсопатии поп
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я служу по контракту в воздушно-десантных войсках. В моем подразделении праграмма прыжков сотавляет 11шт. В год. На сегодняшний день имею 18 прыжков. Три месяца назад жестко заболела спина в области поясницы. Ни. Мази ни обез. Уколы не помогали. Прошел даже курс лечения физиотерапии. В последующим установили диагноз дерсопатия поп. Такой вопрос, можно ли в дальнейшем совершать прыжки с парошютом?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. После того как пройдут боли, вы можете продолжать прыжки.