Можно ли снять гипс на руке ребёнка на два дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери перелом зелёной косточки положили гипс на две недели. Скажите пожалуйста можно ли снять гипс на два дня раньше. Нам сказали в больнице что снимать самим надо будет. Ребёнок просто уже устал с гипсом. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-18 09:54
Можно, но может быть плохая костная мозоль и проблемы. Сколько сказали, так и носим!