Можно ли снять гипс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 16 июня сломала ногу, диагноз закрытый перелом оскольчатый перелом н/з обеих костей правой голени со смещением, операцию не делали. Месяц лежала на вытяжении, по настоящее время гипс не снимают, после каждого визита в ЦГБ, травматолог говорит еще месяц походи. Что можно сделать, можно ли гипс снять самой? Заранее спасибо.
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-25 12:39
1) Заочно можно предположить, что рекомендации травматолога ЦГБ обусловлены отсутствием сращения отломков.

2) Не видев своими глазами рентгенограмм места перелома - нереально ответить на вопрос ". Что можно сделать?. "