Можно ли смешивать столько трав при фитотерапии?
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать вместе таблетки пустырника, мяты, валерьяны, зверобоя и боярышника? И что лучше: заваривать траву или пить в таблетках? (принимать планирую для нервной системы и купирования ВСД, а конкретнее ваготонии)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, такое сочетание трав вполне возможно как в таблетках, так и в виде отваров