Можно ли считать цвет нёба нормальным?

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то паталогии связанные с небом? Смущает его окрас, ведь принято что оно должно быть розовым, а у меня наблюдаются другие оттенки цвета. Это норма или все таки есть какие-либо проблемы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-13 13:32
С небом все в порядке.
Что побудило Вас его рассматривать?
Стася 2019-12-13 13:47
Обожглась горячей едой и пытаясь рассмотреть травмированное место обратила внимание на этот момент. Помимо этого есть еще такие ранки, стоит их чем-то обработать или могут и сами пройти? Спасибо большое за быстрый ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-13 14:12
Все нормально. Обрабатывать ничем не надо.