Можно ли Релиф адванс при тромбозе

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня острый Геморой, до колоноскопии мне выписали слабительное и свечи Релиф, в аптеке мне дали Релиф адванс. Я прочитала инструкцию и там сказано что их нельзя при тромбозе. Если у меня тромбоз этого узла, мне нельзя использовать эти свечи?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2024 года

1 ответ

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.